Для удобства Вы можете остановить показ роликов и приступить к просмотру фильма / сериала в плеере ниже

Жанр: спорт
Время: 90 мин. / 01:30
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ): 20:55 МСК 6 ноября 2019
06.11.2019 года в 20:55 по МСК на стадионе «Локомотив» в Москве начнётся матч 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между столичным Локомотивом и туринским Ювентусом. 22 октября соперники встречались в Турине и тогда победу со счётом 2:1 одержала команда Сарри. Теперь у дружины Сёмина есть возможность взять реванш.

Локомотив подходил к первому матчу против Юве в отличном настроении, после двух подряд побед в РПЛ над тульским Арсеналом и грозненским Ахматом. В Турине «железнодорожники» были близки к тому, чтобы, хотя бы сыграть вничью, ведь на 30-й минуте Алексей Миранчук вывел «красно-зелёных» вперёд, и до 77-й минуты результат 1:0 в пользу россиян держался на табло. Игру сделал аргентинец Пауло Дибала, сотворивший дубль за две минуты и принесший туринцам победу и важнейшие три очка. Перед стартом четвёртого тура москвичи в турнирной таблице группы D идут на третьей позиции, с тремя баллами в активе с отрывом от Байера, в эти самые три балла.

А Ювентус лидирует в группе D, правда, отметим, что лидерство это достаточно условное, ведь Атлетико, можно сказать, «дышит туринцам в спину». У конкурентов одинаковое количество набранных очков, преимущество итальянской команды над испанской лишь в разнице мячей. «Чёрно-белые» стартовали в текущем розыгрыше с выездной ничьей 2:2 против Атлетико, причём в той игре команда Сарри вела в счёте 2:0, но привезла из Мадрида лишь один балл. Во втором туре Ювентус не оставил шансов леверкузенскому Байеру, победив того 3:0, ну а в третьем игровом дне с трудом переиграл Локо 2:1.